Новое сообщение

Радион,

42
Заречный
Написать
В друзья
Радион
Занять сердце

Информация

Мат. положение готов стать спонсором
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Вдохновляйте, мотивируйте и делитесь опытом!
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Что ты такое!?АВТОМИР
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
В начальных классах моя первая учительница била и всячески гнобила меня. Замечали это все одноклассники, родителям я ничего не говорила, думала, ещё и от них получать буду. Мне 29 лет, и тут я узнаю, что та самая училка мутила с маминым женатым братом, их застукала его жена, выгнала её, грозилась опозорить, но спасла муженька своего, молчала. Во какие длинные ноги у ненависти бывают! А мне обидно, маме рассказала, она в шоке была.#Подслушано_ненависть@overhear
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Дело было в нулевых. Мне тогда было лет шесть. Собирала бутылки из-под пива на сдачу, так как у семьи на то время были проблемы с финансами. Позже подключилась и старшая сестра, узнав о моей деятельности. Нас никто не заставлял, наоборот, родители отговаривали, говорили, что люди вокруг подумают, что это они нас заставляют. А мы хотели быть полезными. Нам нравился сам процесс собирания, сдачи и получения денег, даже борьбы за бутылки с бомжами, у каждого из которых была "своя" территория. На заработанные деньги покупали с родителями продукты. Это продолжалось недолго, родители быстро нашли работу, и с тех пор мы не собирали бутылки. Да и кому они сейчас нужны? Все на мусорке, пунктов приёма нет. И ничуть не стыдно, с улыбкой вспоминаем то время.#Подслушано_детство@overhear
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
#Подслушано_БЕСИТ@overhear
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Задолбали телемаркеты, фирмы и прочее, которые звонят с неизвестных номеров. В силу работы мне часто звонят люди, чьи номера у меня отсутствуют. Или же кто-то из родных звонит с чужого телефона, просит помочь. И, сука, как же это бесит! Берёшь трубку, а там молчание, предложение пройти медицинское обследование или другая херня!#Подслушано_БЕСИТ@overhear
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Тaк выглядит ТВ зoна мoей мeчты
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Чего только не встретишь в объявлениях
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Спортивная пицца!Без муки! Без дрожжей! Без разрыхлителя и кефира! Вкусно и некалорийно!Ингредиенты:Показать полностью…Для "теста"500 гр куриной грудки1 яйцоСольПерецСухая (или свежая) зелень, я кладу орегано и укропДля начинки:Сладкого перца -2 шт.100 гр пармезана или другого сыраМаленький пучок зелёного лукаДля соуса:томатная паста 200 гр.2 зубчика чеснокасметана нежирная или натуральный йогурт-100 гргорчица или порошокСпособ приготовления:* Куриную грудку с яйцом размолоть в блендере* Смешать со специями* Ровным слоем распределить на бумаге для выпечки* Если "тесто" липнет к рукам, распределяйте его смоченными в холодной воде руками* Отправляем в разогретую до 180 гр духовку на 18-20 минут* Коржик должен слегка подсохнуть* Тем временем делаем соус: томатную пасту смешиваем со специями, сметаной и горчицей.* Нарезаем начинку* Корж достаньте из духовки, смажьте соусом, разложите начинку* И снова в духовку пока всё красиво не запечётся....минут 15В конце потрите сыром и оставьте в духовке еще на 1 минутуПриятного аппетита! СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ На диете
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Жена приходит к мужу на свидание в тюрьму, спустя 4 года, как его посадили. Муж недовольно спрашивает: - Почему ты так давно ко мне не приходила? - Я ходила к начальнику тюрьмы и просила, чтобы тот сократил тебе хотя бы годик, ведь тебе дали 25 лет. - Ну и... что? - Он сказал, что если я один раз сделаю ужин, то на пол-года сократит. Показать полностью…- А ты чего? - Чего-чего... Собирайся, пошли домой. Дорогой друг, за предоставленную информацию в открытой форме мы всего лишь просим тебя подписаться на ? Злой Чаплин Подпишись, тебе пустячок, а нам приятно, мы стараемся! Обещаем ежедневно радовать тебя самыми лучшими картинками :)
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
C тaким oxpaнникoм нe пpoпaдeшь! Идeи
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Было мне лет 18. Ехала домой из Москвы. Плацкарт. Соседи отличные. Всю дорогу веселились. Во время одного из разговоров я резко встаю и иду в туалет. Понимаю, что мне не надо, но иду. Выдавливаю из себя пару капель и иду обратно. Только я открыла дверь в вагон из тамбура, услышала звук бьющегося стекла. На месте в стене, где была моя голова, когда я сидела, была дыра с куском красного кирпича внутри. Кто-то кинул кирпич в поезд. Не знаю, какая сила меня подняла и понесла в туалет, но спасибо.#Подслушано_мистика@overhear
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Пaмятник мaме. Дo мypашек...
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Что за авто на фото?АВТОМИР
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Hяня (2020) НовинкаЖанр: ужасы, драма, детективПо местным легендам в загадочном особняке в штате Мэн обитают призраки. Именно туда прибывает Кейт, чтобы присматривать за двумя сиротами — Флорой и Майлзом. Вскоре она поймёт, что дом, как и дети, скрывает в себе множество мрачных секретов.
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
Радион
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Вaннaя кoмната в нeжно-гoлубом цвeте. Очeнь нpaвится такой оттенок, смoтрится обaлденно